Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» (далее — Центр «Мой бизнес») в целях развития субъектов малого и среднего предпринимательства и оказания мер государственной поддержки по продвижению Вашего бизнеса, предлагает Вам воспользоваться услугами, предоставляемыми Центром «Мой бизнес» на безвозмездной основе и условиях софинансирования по следующим направлениям для предпринимателей.

Центром «Мой бизнес» на безвозмездной основе и условиях софинансирования по следующим направлениям для предпринимателей, зарегистрированным более 1 года:

Стоимость Услуги, руб.

За счет средств Фонда финансируется до 90 % от стоимости услуги, но не более, в руб.

За счет средств СМСП, руб.

Оказание услуг по изготовлению рекламно-информационного материала о продукции (товарах, работах, услугах) СМСП и трансляция его в эфире радиостанции Иркутской области. (радио МСМ)

15 000,00

Оказание услуг по настройке и оптимизации рекламной кампании в социальных сетях информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» товаров или услуг СМСП

Конкурсная масса на этапе подготовки и размещения

Оказание услуг по сопровождению и выводу на маркетплейс СМСП (от создания личного кабинета на маркетплейсе до сопровождения первой поставки)

Оказание услуг по изготовлению

полиграфической продукции для СМСП (листовки, брошюры и пр.). Объем услуги и виды продукции согласовываются с СМСП.

22 000,00

2 000,00

Организация участия субъектов малого и среднего предпринимательства в конгрессно — выставочных, ярмарочных мероприятиях на территории Иркутской области, РФ

50 000,00

В случае выбора услуг на стоимость большую, чем предельная стоимость софинансирования Фонда, сверх этой суммы

Разработка и создание одностраничного сайта или одностраничного сайта целевого действия (лэндинга)

Конкурсная масса на этапе подготовки и размещения

Трансляция аудиорекламы в торговых центрах и супермаркетах.

18 000,00

2 000,00

Оказание услуг СМСП по обслуживанию и настройке работы кассового узла и последующего формирования и подачи налоговых деклараций.

14 000,00

9.

Оказание комплексной консультационной услуги, по финансовому планированию деятельности СМСП

2000,00

Подробную информацию об услуге можно получить в офисе Центра «Мой бизнес», г. Иркутск, ул. Рабочая, 2А/4, оф.131, тел.202-102 (Центр поддержки предпринимательства),  www.mb38.ru.

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» (далее — Центр «Мой бизнес») в целях развития субъектов малого и среднего предпринимательства и оказания мер государственной поддержки по продвижению Вашего бизнеса, предлагает Вам воспользоваться услугами, предоставляемыми   Центром «Мой бизнес» на безвозмездной основе и условиях софинансирования по следующим направлениям для предпринимателей, зарегистрированным менее 1 года:

Стоимость Услуги, руб.

За счет средств Фонда финансируется до 90 % от стоимости услуги, руб.

За счет средств СМСП, руб.

Разработка маркетинговой стратегии и проведение рекламной компании (быстрый старт)

28 000,00

25 000,00

3000,00

15 000,00

Оказание услуг по написанию бизнес-планов для СМСП

5 000,00

Организация участия субъектов малого и среднего предпринимательства в конгрессно-выставочных, ярмарочных мероприятиях на территории Иркутской области, РФ

Конкурсная масса на этапе подготовки и размещения

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» (далее — Центр «Мой бизнес») в целях развития субъектов малого и среднего предпринимательства и оказания мер государственной поддержки по продвижению Вашего бизнеса, предлагает Вам воспользоваться услугами, предоставляемыми   Центром «Мой бизнес» на безвозмездной основе и условиях софинансирования по следующим направлениям для предпринимателей, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»:

Стоимость Услуги, руб.

За счет средств Фонда финансируется до 100 % от стоимости услуги, но не более, руб.

За счет средств самозанятого, руб.

Оказание услуг по сопровождению и выводу на маркетплейсы самозанятых граждан (от создания личного кабинета на маркетплейсе до сопровождения первой поставки)

5 555,00

Оказание услуг по настройке и оптимизации рекламной кампании в социальных сетях информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» товаров или услуг самозанятого

Конкурсная масса на этапе подготовки и размещения