Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

22.12.2015 15:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Государственный пожарный надзор поздравляет с наступающими новогодними праздниками

Государственный пожарный надзор поздравляет всех жителей города и района с наступающими новогодними праздниками.

Государственный пожарный надзор поздравляет всех жителей города и района с наступающими новогодними праздниками и

НАПОМИНАЕТ РУКОВОДИТЕЛЯМ УЧРЕЖДЕНИЙ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НОВОГОДНИХ ЕЛОК:

При организации и проведении новогодних праздников и других мероприятий с массовым пребыванием людей: допускается использовать только помещения, обеспеченные не менее двумя эвакуационными выходами, отвечающими требованиям норм проектирования, не имеющих на окнах решеток и расположенные не выше 2-го этажа в зданиях с горючими перекрытиями: елка должна устанавливаться на устойчивом основании и с таким расчетом, чтобы ветви не касались стен и потолка; при отсутствии в помещении электроосвещения, мероприятия должны проводиться только в светлое время суток. При проведении мероприятий должно быть организовано дежурство на сцене и в зальных помещениях лиц, ответственных за пожарную безопасность!

ЗАПРЕЩАЕТСЯ: применять дуговые прожекторы, свечи и хлопушки, зажигать фейерверки и другие световые пожароопасные эффекты; украшать елку горючими игрушками, ватой, марлей; уменьшать ширину проходов между рядами и устанавливать в проходах дополнительные кресла, полностью гасить свет в помещении во время представлений; допускать заполнение помещений людьми сверх установленной нормы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25