Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

22.12.2015 15:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Иркутской области введен режим функционирования повышенной готовности

УКАЗОМ Губернатора Иркутской области, в связи с ожидаемым понижением температуры на территории всей Иркутской области, неблагоприятным прогнозом погодных условий на период рождественских и новогодних праздников, на территории Иркутской области с 20 декабря 2015г. по 11 января 2016г. введен режим функционирования повышенной готовности.

С 20 декабря 2015г. по 11 января 2016г. введен режим функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы МЧС и установлен региональный (межмуниципальный) уровень реагирования, который подразумевает усиление мер по обеспечению безопасности населения, приведение в готовность сил и средств на угрозу и возникновение ЧС, проведение надзорных мероприятий на культовых объектах, а также объектах массового пребывания, учреждениях образования, здравоохранения и социальной защиты, с круглосуточным пребыванием людей. На данных объектах отделом надзорной деятельности будут проведены профилактические мероприятия по визуальному обследованию путей эвакуации, первичных и автоматических средств пожаротушения и оповещения, источников водоснабжения, с проведением занятий с персоналом и проведением тренировок по эвакуации.

Наталья Подхолзина Госпожнадзор по городу и району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31