04.03.2015 17:55 Среда
Категория:

Обстановка с пожарами

С начала 2015 года в Усольском районе п.Средий произошло два загорания.

3 января п. Средий район пер. Зеленный пульт «01» поступило сообщение о пожаре частного гаража В результате пожара был сильно поврежден автомобиль Владелец автомобиля самостоятельно до прибытия пожарной охраны, автомобиль был уничтожен огнем. . В настоящее время по факту пожара проводится проверка, не исключается версия поджога.

3.марта 2015 01;40 п. Средний произошло загорание квартиры дом 25 кв 17. квартира повреждена огнем

Руководство ПЧ-147 Усольского филиала ОГКУ « Противопожарная служба Иркутской области» обращается к жителям п.Средний серьезней относиться к собственной жизни и своему имуществу Обратить внимание на проживающих с вами соседей ,ведущих антисоциальный образ жизни, злоупотребляющих алкоголем и курением . Ваших силах предотвратить беду,

Начальник ПЧ-147 Усольского филиала «Противопожарная Служба Иркутской области» А.И.Разуленко