Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

18.08.2015 13:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обстановка с пожарами в городе и районе

Источник: Отдел надзорной деятельности по г.Усолье-Сибирское и Усольскому району

Информация о обстановке с пожарами в городе и районе.

10.08.2015г. произошел пожар бани в городе, по ул. Калинина. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

11.08.2015г. пожар в районе, садоводство «Химик-2», дачный дом на площади 30 кв.м. Пожарными спасено от пожара два соседних дома. Предварительная причина пожара- поджог. Виновное лицо устанавливается.

14.08.2015г. — пожар в муниципальном доме, в городе, по адресу ул. Куйбышева 7. Предполагаемая причина пожара – электротехническая.

Пожарный надзор обращает внимание граждан, при пожаре во дворе:

Не паникуйте, сообщите о случившемся пожаре в службу спасения; примите меры к локализации пожара не дайте огню перекинуться на дом, гараж, хозяйственные постройки; если во дворе находится автомобиль, постарайтесь его переместить на безопасное расстояние. В случае, если это сделать не удается – поливайте его холодной водой, чтобы избежать взрыва баков с ГСМ, обеспечьте свободный подъезд пожарной техники ко двору; уведите от огня детей, помните о своей безопасности. При прибытии пожарных расскажите им о находящихся во дворе баллонах с газом.

Подхолзина Наталья Отдел надзорной деятельности по г.Усолье-Сибирское и Усольскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25