15.02.2016 15:22 Понедельник
Категория:

Обстановка с пожарами

За прошедшие выходные дни в городе Усолье-Сибирское и Усольском районе зарегистрировано 3 пожара в жилом секторе.

12 февраля в вечернее время произошло возгорание кровли дачного дома в садоводстве Строитель-1. Прибывшим пожарным удалось предотвратить переход огня на рядом стоящую баню. В результате данного пожара кровля дома повреждена на площади 20 кв.м.

14 февраля днем в результате пожара в с. Мальта по ул. Ленина повреждены стены жилого дома изнутри на площади 30 кв.м., кровля дома на площади 20 кв.м.

14 февраля в вечернее время в с. Хайта по ул. Заречная в результате пожара жилого дома уничтожена веранда дома на площади 24 кв. м., кровля дома уничтожена по всей площади. Общая площадь пожара составила 54 кв.м.

По всем пожарам ведется дознание.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности
Кутенёв Артём