Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

29.02.2016 18:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обстановка с пожарами

За прошедшие выходные дни в городе Усолье-Сибирское и Усольском районе зарегистрировано 6 пожаров в жилом секторе, в том числе и поджог.

23 февраля в п. Новожилкино по ул. Ленина в вечернее время произошло возгорание бани. Прибывшим пожарным удалось предотвратить переход огня на рядом стоящие строения. Площадь пожара составила 16 кв.м. Предварительная причина пожара – неисправность печного отопления.

25 февраля в городском садоводстве «Сосновый бор» в результате пожара уничтожен надстроенный над гаражом деревянный дачный дом. Гараж поврежден изнутри на площади 24 кв.м.

27 февраля ночью в садоводстве «Лесовод» при пожаре, произошедшем в результате короткого замыкания электропроводки, сгорел дачный дом на площади 42 кв.м.

В это же время в п. Мишелевка по ул. Ф Обыскаловой полностью уничтожен огнем жилой дом на площади 35 кв.м. Предварительная причина пожара – поджог.

Днем 27 февраля в результате пожара уничтожена кровля жилого дома в п. Тайтурка по ул. Томсона. Предварительная причина – короткое замыкание электропроводки.

Вечером 27 февраля произошел пожар в частном доме в городе по ул. 7 Ноября. Площадь пожара составила 4 кв.м. Предварительная причина – нарушения требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

По всем пожарам ведется дознание.

Старший инспектор отдела надзорной деятельности Кутенёв Артём

Пожар 27 февраля 2016 года в п. Мишелевка по ул. Ф. Обыскаловой

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54