Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

12.07.2016 12:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшую неделю сгорело 3 автомобиля

Источник: Государственный пожарный надзор

01.07.16 г. в Усольском районе, в п. Мишелевка, пожар частного дома. На момент прибытия первого подразделения: сильное задымление в доме. В результате пожара: повреждены вещи в доме на площади 6 кв.м. Предполагаемая причина – КЗ электропроводки, виновное лицо, ущерб – устанавливаются.

02.07.2016г. в Усольском районе, в п. Белореченский, пожар гаража, частная собственность. Работало 1 звено ГДЗС. Гараж, кирпичный. Хозяин находился на месте пожара. В результате пожара: повреждены 2 автомобиля : Шевроле-Тахое, БМВ-Х5 и вещи на площади 10 кв.м. Погибших, травмированных нет. Предварительная причина пожара КЗ электропроводки, виновное лицо, ущерб – устанавливаются.

06.07.16г. в Усольском районе, садоводство «Сосновый бор», 8 Пожар дачного дома и гаража. К тушению пожара привлекалось: всего: 11 единиц техники, 16 человек. На момент прибытия первого подразделения: дачный дом и гараж полностью охвачены огнем, обрушение кровли и второго этажа дома, плотная застройка. В результате пожара: дачный дом и гараж уничтожены огнем на площади 60 кв.м. Предварительная причина пожара – КЗ электропроводки, виновное лицо, ущерб — устанавливается.

11.07.16г. г. в Усолье-Сибирское, по проспекту Космонавтов, автомобиль БМВ На момент прибытия первого подразделения салон охвачен огнем полностью.

В результате пожара: уничтожены сгораемые части салона на площади 4 кв. м. Неизвестные лица разбили стекло в салоне автомобиля, закинули бутыль с горючей жидкостью, которая изъята экспертами для установления личности преступников. Причина пожара поджог, виновное лицо, ущерб — устанавливаются.

Уважаемые граждане, соблюдайте меры по пожарной безопасности, вовремя проводите ревизию электропроводки своего автомобиля и в своем жилье, не застраивайте плотно строения друг к другу, соблюдайте санитарные нормы. Расстояния от застроек должны быть не менее 1 метра. Помните, на территории Иркутской области действует особый противопожарный режим и режим ЧС в лесах, в период которых вводятся ограничение на разведение костров и посещение гражданами лесов. При пожаре звонить 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60