Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

28.11.2017 15:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И снова пожар!!!!!

Источник: Отдел надзорной деятельности

25.11.2017г. в 09:28 на телефон 101 поступило сообщение о пожаре в сад-ве Новоясачная Усольского района.

В результате пожара: дом, баня и гараж повреждены по всей площади. Предварительная причина пожара – неисправность печного отопления. На момент возникновения пожара садовый домик с топящейся печью был оставлен без присмотра, что стало причиной позднего обнаружения пожара и повлекло причинение значительного материального ущерба собственнику.

27.11.2017г. в 13:37 на телефон 101 поступило сообщение о пожаре в одной из квартир многоэтажного жилого дома по пр-ту Красных Партизан г. Усолье-Сибирское. В результате пожара: в спальной комнате повреждены домашние вещи на площади 4 кв.м., стены в квартире закопчены по всей площади. Спасено: с помощью пожарных по лестничному маршу 7 человек, 9 человек эвакуировались самостоятельно. Двое детей с отравлением угарным газом легкой степени тяжести поступили в отделение ОГБУЗ «Детская городская больница». Предполагаемая причина пожара – детская шалость.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5