3 пожара

Автор: Наталья Подхолзина
ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по Иркутской области

В пятницу 24 числа произошло 3 пожара.

В 0 час. 42 мин. в городе, по ул. Энгельса, произошел пожар магазина «Сладкий мир». На момент прибытия первого подразделения: горит деревянная входная дверь магазина. В результате пожара: повреждена входная дверь магазина на площади 4 кв. м. Предварительная причина пожара поджег, виновное лицо, ущерб — устанавливаются.

в 16 час. 59 мин. г. Усолье — Сибирское, ул. Фрунзе, двухэтажный деревянный дом . На момент прибытия первого подразделения: кровля дома и частично 2-ой этаж охвачен огнем, площадь пожара 150 кв.м. в результате плотной внутридворовой застройке возникла угроза перехода огня на соседние строения. В результате пожара: кровля дома повреждена по всей площади, 2-ой этаж частично поврежден. Общая площадь пожара 150 кв.м. Причина пожара – не соблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления

в 22 час. 32 мин. пожар дачного дома в садоводстве «Строитель-2 «, который к прибытию пожарной охраны был полностью охвачен огнем. В результате пожара: 2 этаж дачного дома уничтожен полностью по всей площади, 1 этаж поврежден по всей площади. Общая площадь пожара 36 кв.м.