Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горим!

На улице весна, а мы горим конкретно!!! Усольский район лидирует в области по лесным пожарам. Пожарные подразделения летают, прошлая неделя, включая субботу, выдалась горячей и напряженной, произошло много пожаров, палом и загораний, от которых был ущерб строениям!

Слава Богу, что пошли осадки. В связи с оптимизацией численности инспекции и дознания госпожнадзора, сил на все просто не хватает! Мы призываем всех на помощь, в том числе жилищно-коммунальные службы и образование, ведь от общего реагирования больше возможности на укрощение огня! Убедительно прошу разместить обращение к жителям в ваших информационных источниках. Заранее благодарю.

С уважением, Наталья Подхолзина 89027603470 Госпожнадзор

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ, В СЛУЧАЕ ВЫЯВЛЕНИЯ ВАМИ ЛИЦ, НАРУШИВШИХ ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРИЧИНОЙ КОТОРЫХ МОГ СТАТЬ ЛЕСНОЙ ПОЖАР ИЛИ ПАЛ ТРАВЫ, ПРОСЬБА СООБЩАТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 101, 102, 01, 02, 3-30-99. ПОМНИТЕ: ПОЖАР ЛУЧШЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ, ЧЕМ ПОТУШИТЬ!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10