Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

31.08.2020 13:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка по пожарам за неделю

Автор: Наталья Подхолзина
Государственный пожарный надзор

За прошедшие две недели произошли пожары на: ежедневно горел мусор на контейнерных площадках в городе,

24 августа поджог вещей в частном доме по адресу: Крупской д.12,

29 августа возгорание в подвале частного дома в п. Мишелёвка, ул. Щорса, 45, причина выясняется.

Уважаемые жители города и района, приближается осенний период, который с похолоданием ежесезонно приносит беды, в связи с тем, что не соблюдаются меры пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов и печного отопления. Проверьте электрику и печи, не используйте самодельных приборов не заводского исполнения, не оставляйте обогрев дома без присмотра.

Уважаемые родители, с окончанием летних каникул, проведите беседы со своими детьми о правилах поведения дома и в образовательных учреждениях, объясните детям, что нельзя поджигать листву, пользоваться спичками и свечами, находясь одним дома, расскажите, как правильно вести себя при пожаре дома и в школе.

Уважаемые садоводы и огородники, с окончанием дачного сезона, уберите осенью всю ботву и траву на участках, наведите порядок, примите меры по ограничению доступа посторонних граждан в ваши домики в ваше отсутствие.

Уважаемые педагоги, с началом нового учебного года, примите посильные меры профилактики по безопасности учащихся и воспитанников в образовательных учреждениях.

Государственный пожарный надзор предупреждает, с наступлением отопительного сезона, увеличивается риск увеличение пожаров и гибели на них людей, в связи с чем, необходимо принять дополнительные профилактические меры по предупреждению пожаров! Установите автономный пожарный извещатель, с целью раннего обнаружения пожара. При пожаре с сотового телефона звонить 101. Берегите себя и своих близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2