Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожары за неделю

За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло 5 бытовых пожаров! Погибших и травмированных на пожарах допущено не было.

25 апреля пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в тушении пожара хозяйственных построек по ул. Солнечная в с. Большая Елань. Причиной произошедшего послужила неисправность электротехнического оборудования.

25 апреля в результате неосторожного обращения с огнём сгорел садовый дом по ул. Лужки в г. Усолье-Сибирское.

29 апреля в р.п. Тельма по ул. Калинина по причине неисправности электропроводки произошёл пожар, уничтожены хозяйственные постройки.

Тем же днём в п. Тайтурка по ул. Кирова по причине неисправности отопительной печи сгорела баня.

01 мая по ул. Ремонтная в г. Усолье-Сибирское произошёл пожар на открытой территории, причину пожара и виновных лиц предстоит установить дознавателям МЧС России.

С 8 часов 30 апреля до 8 часов 15 июня 2022 года на территории Иркутской области вводится особый противопожарный режим.

Также вводится запрет на разведение костров и выжигание сухой растительности, сжигание мусора, приготовление пищи на открытом огне, углях, в том числе с использованием устройств и сооружений для приготовления пищи на углях на предприятиях, территориях поселений и городских округов, садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ. Исключение составляют случаи приготовления пищи в помещениях зданий, предназначенных для проживания, либо в помещениях для оказания услуг общественного питания.

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

О пожаре незамедлительно сообщайте на единый номер пожарно-спасательной службы 101.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2