21.08.2017 17:00 Понедельник

Реализация бумажных единых социальных проездных билетов на сентябрь

Уважаемые жители, имеющие право и пользующиеся правом льготного проезда транспортом в пригородном сообщении по бумажному единому социальному проездному билету! (маршруты Усольского района)

Информируем Вас о том, что реализация бумажных единых социальных проездных билетов на сентябрь месяц и последующие месяцы 2017 года будет осуществляться в почтовых отделениях, расположенных на территории города Усолье-Сибирское и Усольского района.

Приобрести бумажные единые социальные проездные билеты на сентябрь текущего года Вы можете с 17 августа по 10 сентября 2017 года в ближайших почтовых отделениях к Вашему месту жительства:

(см. прикреплённый документ)