13.09.2017 14:52 Среда

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району» информирует!

Источник: ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району»

Граждане, не подтвердившие до 1 сентября 2017 года право на получение мер социальной поддержки, установленных Законом Иркутской области № 63-оз. Пожалуйста ознакомтесь со следующей информацией.

Продолжается прием документов на оформление:

- бесплатного обеспечения лекарственными препаратами;

- бесплатного питания и формы для учащихся;

для многодетных семей:

- бесплатного посещения учреждений культуры;

- ежемесячной выплаты 200 руб. ребенка.

Дополнительно организован прием в выходные дни — 15, 16, 22, 23 и 29, 30 сентября 2017 года с 09.00 ч. до 14.00 ч.

Для назначения вышеуказанных мер социальной поддержки необходимо обратиться в Управление социальной защиты по адресу Б.Хмельницкого, 32 (предварительная запись по тел. 83954367586), МФЦ, либо через специалистов участковых служб Муниципальных образований.

Перечень документов – на сайте ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району»