Прием заявлений на присвоение звания «Ветеран труда Иркутской области»

Источник: ОГКУ «УСЗН по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району»

ОГКУ «УСЗН по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району» информирует, что с 17.12.2018г. будет осуществляться прием заявлений на присвоение звания «Ветеран труда Иркутской области».

Условия присвоения:

1. стаж работы 40 лет – мужчины, 35 лет – женщины (при досрочной пенсии 35 лет-мужчины, 30 лет-женщины), из которого не менее половины на территории Иркутской области.

2. награды, почетные звания и поощрения, включенные в Перечень наград, установленным законом (ознакомиться с перечнем можно на сайте управления соц.защиты населения).

Необходимые документы:

-паспорт;

-документ, подтверждающий наличие наград, почетных званий и поощрений указанных в перечне

-трудовая книжка

-фотография 3*4

Обратиться можно в управление социальной защиты по адресу ул. Б. Хмельницкого, 32, каб. 2,7,8, предварительная запись по тел. 67586,МФЦ или портал госуслуг.