10.07.2018 16:42 Вторник

Количество поездок увеличится вдвое

с 1 октября 2018 года на автомобильном транспорте в пригородном сообщении по единому социальному проездному билету количество поездок увеличится вдвое и составит 40 в месяц!

Для приобретения бумажного единого социального проездного билета и контрольных талонов «для сопровождающего» гражданам необходимо обращаться на почтовые отделения по месту регистрации в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе.

При себе иметь:

· паспорт;

· документ, подтверждающий отнесение гражданина к

льготной категории граждан;

· решение о назначении «Единый социальный проездной билет», выданное ОГКУ «УСЗН по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району»

· СНИЛС

по возникающим вопросам обращаться в Управление социальной защиты населения по тел: 6-89-39