21.03.2019 22:46 Четверг
Категории (2):

Пункты продажи твердого топлива

Управление социальной защиты населения доводит до сведения льготной категории граждан о том, что в городе Усолье-Сибирское и Усольском районе имеются пункты продажи твердого топлива (дров).

Управление социальной защиты населения по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району доводит до сведения льготной категории граждан о том, что в городе Усолье-Сибирское и Усольском районе имеются пункты продажи твердого топлива (дров), которые реализуют:

-областное государственное автономное учреждение «Лесхоз Иркутской области» (филиал «Региональный лесопожарный центр»

по адресу: г.Усолье-Сибисркое, ул. Глиняный карьер, д.20. Телефон 8(39543)38616;

-общество с ограниченной ответственностью «Орион плюс» по адресу: Усольский район, поселок Раздолье, улица Мира, 42.