27.08.2019 18:19 Вторник

О сводном списке на 2020 год (север)

ОГКУ «УСЗН по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району» (далее -Учреждение) информирует, что министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области утвержден сводный список по Иркутской области на 2020 год граждан, выезжающих (выехавших) из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, утвержденный 23 августа 2019 года, который находится в свободном доступе в кабинете № 24 нашего Учреждения.

На сайте министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области размещена очередность граждан, выезжающих (выехавших) из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей (адрес сайта: society.irkobl.ru) . Для получения информации об очередности необходимо ввести фамилию, имя и отчество.