10.04.2020 17:20 Пятница

Важное о железнодорожном движении

В связи с пандемией, вызванной коронавирусом, информируем вас о том, что решения о праве на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в летний период (с 1 мая по 30 сентября), выданные на 2019 год, действительны для получения разового проездного билета в железнодорожных кассах пригородного сообщения (либо в пригородных электропоездах) в 2020 году.

Обращаться в Управление социальной защиты населения по Г.Усолье-Сибирское и Усольскому району за оформлением и переоформлением решения не требуется.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! СИДИМ ДОМА!