Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

20.12.2018 18:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по которому производятся компенсационные выплаты, включены новые общества

Решением Экспертной комиссии Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров от 19 ноября 2018 года в Реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по которому Фонд производит компенсационные выплаты, включены следующие общества (организации): Кредитный потребительский кооператив граждан «Азиатское общество пайщиков» (г. Новосибирск, 24, офис 112) и Кредитный потребительский кооператив граждан «Капитал» (г. Чебоксары, пр. Московский, 14, пом.5). По вопросам регистрации для предоставления компенсационных выплат следует обращаться в управление социальной защиты населения по месту жительства.

Напомним, что работа по организации производства компенсационных выплат гражданам, которым был причинен ущерб в результате противоправных действий на финансовом и фондовом рынках Российской Федерации ведется Федеральным общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров, созданным по Указу Президента Российской Федерации. Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области определено уполномоченной организацией по работе с вкладчиками на территории Иркутской области. Специалисты областных государственных казенных учреждений министерства ведут прием граждан, осуществляют регистрацию вкладчиков, формируют пакет документов необходимых, для включения в ведомость на выплаты, составляют списки, направляя их в министерство, а потом в фонд, который производит проверку списков и перечисление компенсационных выплат на текущие банковские счета вкладчиков в соответствии с Порядком осуществления компенсационных выплат гражданам, которым причинен ущерб на финансовом и фондовом рынках

Более подробно с информацией можно ознакомиться на официальном сайте управления социальной защиты http://usolieuszn.ucoz.ru/ или на официальном сайте Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров http://www.fedfond.ru/about/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4