30.03.2018 16:50 Пятница
Категории (2):

Информация для получателей меры социальной поддержки за твердое топливо

Источник: Управлением социальной защиты населения по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району

Управлением социальной защиты населения по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району в 2018 году начисление компенсации расходов на приобретение (доставку) твердого топлива производится в том месяце, в котором назначена данная мера.

Выплата осуществляется в следующем месяце после начисления компенсации.

Консультацию по выплате компенсации расходов на приобретение (доставку) твердого топлива можно получить по телефону в УСЗН: 8(39543)63251, либо у специалистов по социальным вопросам администраций муниципальных образований Усольского района.