22.10.2019 17:14 Вторник

Информация для граждан!

Гражданам, имеющим Почетную грамоту Губернатора Иркутской области до 1997г., либо Благодарность Губернатора Иркутской области до 2011г. присвоят звание «Ветеран труда Иркутской области».

ОГКУ «УСЗН по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району» информирует, что с 20.10.2019г. вступили в силу изменения в Закон Иркутской области «О ветеранах труда Иркутской области» 72-оз от 13.07.2018г.

Согласно данным изменениям расширен перечень наград, дающих право на бо Благодарность Губернатора Иркутской области до 2011г.присвоение звания "Ветеран труда Иркутской области:

-Благодарность Губернатора Иркутской области, Почетная грамота Законодательного Собрания Иркутской области, награждение которой произведено до 2011г.;

- Почетная грамота Губернатора Иркутской области, награждение которой произведено до 1997г.;

- Почетная грамота Думы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа;

-Благодарственное письмо Думы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа.

Обратиться можно в управление социальной защиты по адресу ул. Б. Хмельницкого, 32, каб. 2,7,8, предварительная запись по тел. 67586, МФЦ или портал госуслуг.