Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

18.02.2019 16:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Если вы являетесь получателем ежемесячной денежной выплаты

Если вы являетесь получателем ежемесячной денежной выплаты от 1,5 до 3-х лет на ребенка, рожденного в 2017г. и ему выделено место в детском саду, вы обязаны в течение десяти календарных дней сообщить в управление социальной защиты населения о данном обстоятельстве.

Ежемесячная денежная выплата в соответствии с  Законом Иркутской области от 2 ноября 2012 года № 101-ОЗ «О ежемесячной денежной выплате в Иркутской области семьям в случае рождения третьего или последующих детей» предоставляется в случаях:

1. если ребенок не посещает муниципальные дошкольные образовательные организации или посещает группы кратковременного пребывания детей в муниципальных дошкольных образовательных организациях в связи с отсутствием мест в таких организациях;

2. отсутствие в населенном пункте по месту жительства (месту пребывания) муниципальных дошкольных образовательных организаций;

3.  по медицинским показаниям.

Если ребенок не посещает муниципальные дошкольные образовательные организации по иным причинам, ежемесячная денежная выплата не предоставляется, а излишне полученная сумма является переплатой, которую вы обязаны вернуть.

Подробную консультацию можно получить  по тел. 6-75-86, 6-01-55

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

155