23.07.2019 17:55 Вторник

Прием заявлений и выдача ЭСПБ осуществляется по дополнительному адресу

Фото: https://bst.bratsk.ru/

С 1 июля 2019 года прием заявлений и выдача электронного социального проездного билета дополнительно осуществляется Управлением социальной защиты населения по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Богдана Хмельницкого, 32.

Вниманию жителей города Усолье-Сибирское и Усольского района!

С 01.07.2019 г. прием заявлений и выдача электронного социального проездного билета (ЭСПБ) дополнительно осуществляется Управлением социальной защиты населения по адресу:

г. Усолье-Сибирское, ул. Богдана Хмельницкого, 32, режим работы: понедельник — четверг с 9-00 ч. до 18-00 ч., обеденный перерыв с 13-00 ч. до 14-00 ч., в пятницу с 9-00 ч. до 13-00 ч.

Для получения электронного социального проездного билета нужны документы:

- документ, удостоверяющий личность;

- решение или распоряжение о назначении «Единый социальный проездной билет».

Прием заявлений и выдача ЭСПБ в ГАУ «МФЦ Ио» («Мои документы») осуществляются в прежнем режиме.

Пункты активации электронного социального проездного билета:

1. г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева,42;

2. г. Усолье-Сибирское, пр. Красных Партизан, 34

Режим работы:

ежедневно с 20 числа текущего месяца по 10 число следующего месяца

с 7-00 ч. до 19-00 ч., обеденный перерыв с 12-00 ч. до 13-00 ч.