Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

25.07.2016 17:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится государственная кадастровая оценка

Источник: Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

В настоящий момент министерством имущественных отношений Иркутской области в рамках заключенных государственных контрактов проводится государственная кадастровая оценка:

– объектов недвижимости жилищного и нежилого фонда (зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства) на территории Иркутской области (исполнитель работ – ООО «Оценка и Консалтинг»);

–земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Иркутской области (исполнитель работ – ООО «Универсал»);

– земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения на территории Иркутской области (исполнитель работ – ООО «АФК–Аудит»);

По результатам работ исполнителя подготовлены и в соответствии с федеральным законом № 135–ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» размещены на сайте Росреестра проекты отчетов об определении кадастровой стоимости в целях ознакомления и представления замечаний к ним всех заинтересованных лиц.

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости включаются в фонд данных государственной кадастровой оценки любыми заинтересованными лицами в течение двадцати рабочих дней , с даты включения такого проекта отчета.

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости наряду с изложением их сути в обязательном порядке должны содержать:

фамилию, имя и (при наличии) отчества – для физического лица, полное наименование – для юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты лица, предоставившего замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости.

указание на номера страниц проекта отчета об определении кадастровой стоимости и (при наличии) приложения, к которым имеются замечания;

указание на кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости в случае, если в отношении определения кадастровой стоимости такого объекта имеется замечание по поводу определения его кадастровой стоимости.

Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости, не соответствующие требованиям, установленным настоящей статьей, не рассматриваются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29