12.04.2017 17:40 Среда

Жители Иркутской области могут оценить качество услуг Росреестра

Качество государственных услуг Росреестра граждане  могут оценить на интернет-портале «Ваш контроль». Благодаря этому порталу получатели государственных услуг могут оценить скорость и качество работы, профессионализм и вежливость персонала, удобство процедуры, уровень комфорта в помещениях.

На сайте есть возможность:

- оценить в баллах качество оказанной вам услуги;

- ответить на вопросы короткой анкеты;

- написать подробный отзыв о том, что вам понравилось или не понравилось при получении услуги, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или, напротив, кого-то похвалить; комментарий можно сопроводить фотографиями или видео;

- посмотреть оценки, которые были выставлены другими потребителями услуг.

Чтобы оценить работу Управления Росреестра по Иркутской области, необходимо выполнить следующие действия:

1. Зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru (или войти с помощью вашего аккаунта на сайте gosuslugi.ru, либо одной из популярных социальных сетей)

2. Найти услугу, о которой хотите оставить отзыв

3. Оценить качество госуслуги, ответив на вопросы

СПРАВКА: 12 декабря 2012 г. Правительство РФ приняло постановление № 1284, которое дает гражданам возможность напрямую влиять на качество государственных услуг, оценивая работу чиновников в конкретном месте, по конкретной услуге. «Ваш контроль» создан по заказу Министерства экономического развития.