15.01.2019 16:11 Вторник

Управление Росреестра по Иркутской области ответит на вопросы граждан по приобретению имущества за счет средств материнского капитала

Источник: По информации Управления Росреестра по Иркутской области

23 январявУправленииРосреестра по Иркутской области состоится горячая линия по вопросам приобретения недвижимого имущества за счет средств материнского (семейного) капитала.

В ходе горячей линии специалисты Управления расскажут о необходимыхдокументах при оформлении в собственность имущества, приобретенного с использованием материнского капитала, а также ответят на вопросы, касающиеся определения долей в таком имуществе.

В этот день получить консультацию граждане смогут у заместителя начальника отдела регистрации недвижимости № 4 Марины Юрьевны Копытиной (тел. 8(3952) 450-344) и главного специалиста-эксперта отдела Евгении НиколаевныХартуевой(тел. 8(3952) 450-101).

Горячая линия будет работать с 8 до 17 часов.