29.05.2019 15:12 Среда

Управление Росреестра по Иркутской области проведет «горячую линию» по вопросам запретов и арестов недвижимости

19 июня Управление Росреестра по Иркутской области проведет «горячую линию», в ходе которой ответит на вопросы, касающиеся запретов и арестов на основании судебных актов и постановлений судебных приставов, в том числе порядка их снятия.

В этот день консультировать граждан будут заместитель начальника отдела регистрации недвижимости № 1 Нина Александровна Почекутова (тел. 8 (3952) 450-172) и главный специалист-эксперт Юлия Владиславовна Большедворская (тел. 8 (3952) 450-193).

«Горячая линия» будет работать с 8 до 17 часов.