27.06.2019 17:50 Четверг

Управление Росреестра по Иркутской области ответит на вопросы по регистрации договоров аренды

9 июля Управление Росреестра по Иркутской области ответит на вопросы граждан по регистрации договора аренды, соглашения об изменении договора аренды и регистрации прекращения договора аренды.

В этот день консультировать граждан будут заместители начальника отдела регистрации недвижимости № 2 Ольга Михайловна Коренева (тел. 8 (3952) 450-202) и Альвина Адольфовна Зейц (тел. 8 (3952) 450-155).

Звонки на «горячую линию» будут приниматься с 8 до 17 часов.