Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

13.03.2021 20:08 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Силами Молодежного совета Управления Росреестра было организовано 10 значимых мероприятий

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Иркутской области обязательна

Молодежный совет Управления Росреестра по Иркутской области подвел итоги своей работы за 2020 год. Несмотря на сложившуюся сложную эпидемиологическую ситуацию, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции, усилиями молодых сотрудников было проведено 10 крупных мероприятий.

Так с целью популяризация спорта и здорового образа жизни сотрудники Управления приняли участие во всероссийской лыжной гонке — 38-ом забеге «Лыжни России». В летний сезон были организованы пешие походы на Олхинское плато, гору Витязь, Шаманку.

По инициативе Молодежного совета были организованы две благотворительные акции: «Спасибо за помощь» (для иркутской зоогалереи) и акция по сбору средств для оказания помощи врачам, работающим с заболевшими COVID-19. Так, Иркутские зоосад и зоогалерея просили неравнодушных жителей помочь с кормом для животных. Из-за введенного режима самоизоляции в регионе питомники были закрыты для посетителей, продуктов и денег на корм не хватало. Сотрудники Управления откликнулись на зов помощи и привезли для животных продукты и лакомства. Чтобы хоть как-то поддержать врачей, которые работали в зоне риска, члены Молодежного совета решили внести свой вклад в общее благое дело. В результате проведенной акции были закуплены пульсоксиметры для Иркутской областной клинической больницы.

Не обошли стронной и государственные праздники. В том числе, присоединились к всероссийской акции «Окна Победы».

- Этот год выдался непростым – у нас в Управлении болели сотрудники, периодически выходя из строя, сталкиваясь с усиленной нагрузкой на работе и сложностями из-за введенного режима самоизоляции, — рассказывает председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Иркутской области Елена Туманова.

- Но тем ценнее вклад каждого, кто не остался в стороне. Мы сделали все, что в наших силах, чтобы хоть в каких-то направлениях помочь тем, кто в этом нуждался. То, что наши сотрудники активно подключались к нашим проектам, говорит о том, что мы – сплоченный и активный коллектив, который не унывает даже в трудную минуту. Спасибо всем, кто оставался неравнодушным и прилагал необходимые усилия, чтобы помочь нам с организацией мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36