Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

08.11.2012 05:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения находящегося в управлении филиала «Иркутский» Открытого акционерного общества «Славянка»

  • Полное наименование:
    Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения находящегося в управлении филиала «Иркутский» Открытого акционерного общества «Славянка»
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    64
  • Дата принятия:
    07.11.2012
  • Дата
    размещ.:
    08.11.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирных домах, руководствуясь п.3 ст. 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, ст.ст.17.36 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 N 491 " Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность", заключением главного специалиста по экономической политике, ст.23, ст. 47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Установить и ввести в действие плату за содержание и ремонт жилого помещения (включающего в себя плату за услуги и работы по услуги по вывозу твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора, дератизации и дезинсекции подвалов, обслуживание внутридомового инженерного оборудования, обслуживание конструктивных элементов здания, а так же уборка придомовых территорий и лестничных клеток) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в жилищном фонде Министерства обороны Российской Федерации в п.Средний Усольского района с 8 ноября 2012 года на срок не менее одного года для благоустроенного жилого помещения в размере 11,30 руб. в месяц за 1 квадратный метр общей площади жилого помещения (с учетом НДС), для неблагоустроенного жилого помещения в размере 0,55 руб. в месяц за 1 квадратный метр общей площади жилого помещения (с учетом НДС).

2. Временно замещающей должность специалиста делопроизводителя – Литвиновой С.В. опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31