Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

22.02.2013 05:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании при администрации городского поселения Среднинского муниципального образования постоянно действующего органа управления, специально уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны и защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций

  • Полное наименование:
    О создании при администрации городского поселения Среднинского муниципального образования постоянно действующего органа управления, специально уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны и защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    15
  • Дата принятия:
    20.02.2013
  • Дата
    размещ.:
    22.02.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», от 12.02.1998г. №28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21.12.1994г. №68-ФЗ «О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера», в целях организации решения вопросов местного значения на территории Среднинского муниципального образования в области ГО, защиты населения и территории от ЧС, обеспечения пожарной безопасности, руководствуясь ст. 6, 47 Устава Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Создать при администрации городского поселения Среднинского муниципального образования постоянно действующий орган управления, специально уполномоченный на решение задач в области ГО, защиты населения и территории от ЧС (далее – орган управления по делам ГО и ЧС).

2. Начальником органа управления по делам ГО и ЧС назначить заместителя главы администрации городского поселения Среднинского муниципального образования Дорофеева Е.В.

3. Утвердить Положение о постоянно действующем органе управления, специально уполномоченном на решение задач в области ГО, защите населения и территории от ЧС (приложение №1).

4. Признать утратившим силу постановление главы администрации от 24.11.2008г. №73 «О создании при администрации городского поселения Среднинского муниципального образования постоянно действующего органа управления, специально уполномоченного на решение задач в области ГО и защиты населения и территории от ЧС».

5. Специалисту – делопроизводителю Сопленковой О.А. опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д.Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41