Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

22.04.2013 05:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника по санитарной очистке территории городского поселения Среднинского муниципального образования

  • Полное наименование:
    О проведении месячника по санитарной очистке территории городского поселения Среднинского муниципального образования
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    32
  • Дата принятия:
    22.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    22.04.2013

Файловое представление

Текстовое представление

С целью создания благоприятной среды проживания граждан на территории городского поселения Среднинского муниципального образования, в соответствии с «Правилами по благоустройству территории городского поселения Среднинского муниципального образования», утвержденными решением Думы городского поселения Среднинского муниципального образования от 28.03.2012 г.№283, руководствуясь ст.ст.6,47 Устава Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории городского поселения Среднинского муниципального образования месячник по санитарной очистке с 22 апреля по 22 мая 2013 года.

2. Рекомендовать руководителям организаций, учреждений, предприятий и кооперативов, расположенных на территории Среднинского муниципального образования, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, произвести уборку производственных и закрепленных территорий, полос отвода транспортных магистралей, территорий отвода земельных участков.

3. В период проведения очистки территорий от мусора, в целях соблюдения требований пожарной безопасности, категорически запретить сжигание травы, листьев, мусора и разведение костров на территории городского поселения Среднинского МО. Вывоз мусора производить только в специальные места свалок.

4. Гражданам, имеющим домовладения на территории городского поселения Среднинского МО произвести уборку придомовых территорий, согласно «Правил по благоустройству территории городского поселения Среднинского муниципального образования». При проведении уборки строго соблюдать и выполнять правила и меры пожарной безопасности.

5. 27 апреля 2013 года с 10.00 до 17.00 час. провести общепоселковый субботник по организованной уборке территории общего пользования.

6. Специалисту–делопроизводителю Сопленковой О.А. опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30