Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

21.09.2015 19:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения

  • Полное наименование:
    Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • Тег:
    Градостроительство
  • № документа:
    45
  • Дата принятия:
    18.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    21.09.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения для абонентов доступности горячего, холодного водоснабжения и водоотведения с использованием централизованных систем, рационального водоиспользования, а также долгосрочной перспективы развития систем водоснабжения и водоотведения Среднинского муниципального образования, реализации постановления Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2013 года № 782, в соответствии с федеральным законом от 07.12.2011г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования:

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить схему водоснабжения и водоотведения городского поселения Среднинского муниципального образования (приложение №1).

2. Специалисту–делопроизводителю (Сопленковой О.А.) опубликовать в газете «Новости» и разместить на официальном сайте Среднинского МО;

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78