Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

02.06.2016 19:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предельном (максимальном) индексе изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в Среднинском муниципальном образовании

  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    130
  • Дата принятия:
    18.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    02.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законами Иркутской области от 7 марта 2012 года №17-03 и от 1 октября 2014 года №103-03 и в целях соблюдения предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги (далее — предельные индексы) в Среднинском муниципальном образовании для населения, руководствуясь ст.47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, Дума городского поселения Среднинского муниципального образования

Р Е Ш И Л А:

1. Не допустить применение механизма превышения предельных индексов по Среднинскому муниципальному образованию, выше среднего индекса 5 %, устанавливаемого по Иркутской области на 2017 год.

2. Данное решение вступает в силу со дня опубликования.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя бюджетной комиссии Думы городского поселения Среднинского муниципального образования Княжина С.М.

Председатель Думы городского поселения Среднинского муниципального образования С.М. Княжин

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43