Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы от 27.01.2016г. №07 «Об утверждении плана мероприятий администрации городского поселения Среднинского муниципального образования по противодействию коррупции на 2016 год»

Источник: Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    42
  • Дата принятия:
    01.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    07.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления, обеспечения координации и взаимодействия в работе по противодействию коррупции, создания эффективной системы профилактики коррупционных правонарушений в администрации городского поселения Среднинского муниципального образования, на основании Федерального закона «О противодействии коррупции» от 25.12.2008г. №273-ФЗ, Указа Президента Российской Федерации от 01.04.2016г. №147 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2016-2017 годы», руководствуясь ст.ст.22,47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Внести изменения в постановление главы от 27.01.2016г. №07 «Об утверждении плана мероприятий администрации городского поселения Среднинского муниципального образования по противодействию коррупции на 2016 год»

2.Приложение №1 к постановлению изложить в новой редакции.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста по организационным вопросам и кадрам Литвинову С.В.

3.Специалисту делопроизводителю Сопленковой О.А. опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования.

Исполняющая обязанности Главы городского поселения Среднинского муниципального образования Т.Е.Сагитова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51