Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

03.05.2017 22:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении расходных обязательств по финансированию мероприятий народных инициатив

Источник: Администрация
  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    29
  • Дата принятия:
    03.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    03.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

На основании, распределения в 2017 году субсидии согласно приложению к постановлению Правительства Иркутской области от 12.04.2017 г. № 240-пп «Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании в 2017 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив», руководствуясь статьями 23, 46 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить расходные обязательства по финансированию мероприятий народных инициатив на 2017 год за счет осуществления субсидии из областного бюджета в сумме 1 061 000,00 (один миллион шестьдесят одна тысяча) рублей 00 коп, софинансирование из местного бюджета в сумме 187 235 (Сто восемьдесят семь тысяч двести тридцать пять) рублей 00 коп.

2. Главному специалисту по бюджетной политике (Щерба Н.П.) предусмотреть необходимые средства в бюджете городского поселения Среднинского муниципального образования.

3. Главному специалисту по бюджетной политике (Щерба Н.П.) своевременно предоставлять отчет в управление экономического развития и прогнозирования администрации Усольского района и в Минэкономразвития Иркутской области согласно приложению №1.

4. Специалисту–делопроизводителю (Сопленкова О.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28