Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о сообщении муниципальными служащими городского поселения Среднинского муниципального образования о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебными (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • Тег:
    Муниципальная служба
  • № документа:
    94
  • Дата принятия:
    18.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    22.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014г. № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации», руководствуясь статьями 23, 47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования:

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о сообщении муниципальными служащими городского поселения Среднинского муниципального образования о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебными (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

2. Постановление администрации городского поселения Среднинского муниципального образования от 29.12.2016 года № 107 «Об утверждении Положения о сообщении муниципальными служащими городского поселения Среднинского муниципального образования о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебными (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации» — отменить.

3. Специалисту по организационным вопросам и кадрам С.В.Литвиновой) ознакомить муниципальных служащих городского поселения Среднинского муниципального образования с настоящим Положением.

4. Специалисту делопроизводителю (О.А. Сопленковой) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования в сети Интернет.

5 . Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Исполняющая обязанности главы городского поселения Среднинского муниципального образования Т.Е.Сагитова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4