Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 27.04.2016г. №34 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения Среднинского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов»»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • Тег:
    Муниципальная служба
  • № документа:
    100
  • Дата принятия:
    25.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    26.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

С целью улучшения качества работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения Среднинского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов, руководствуясь статьями 23, 47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.В постановление от 27.04.2016г. №34 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения Среднинского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов» (с внесенными изменениями от 17.01.2017г. №04) внести следующие изменения:

1.1.Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения Среднинского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов (Приложение №2).

2.Приложение №2 Постановления от 17.01.2017 №04 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения Среднинского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов» считать утратившим силу.

3. Главному специалисту по организационным вопросам и кадрам Литвиновой С.В. ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих администрации городского поселения Среднинского муниципального образования.

4. Специалисту-делопроизводителю Сопленковой О.А. опубликовать настоящее постановление в газете «Новости» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющая обязанности Главы городского поселения Среднинского муниципального образования Т.Е.Сагитова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1