Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Среднинского муниципального образования, после увольнения с которых граждане в течение двух лет имеют право замещать на условиях трудового договора должности или выполнять работы (оказывать услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора в организациях, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, сообщать работодателю сведения о последнем месте своей службы, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • Тег:
    Муниципальная служба
  • № документа:
    07
  • Дата принятия:
    02.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    02.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 1 и 2 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г.№273-ФЗ «О противодействии коррупции», подпунктом «б» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 21.07.2010г. №925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», частью 4 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законами Иркутской области «О реестре должностей муниципальной службы и должностей государственной гражданской службы Иркутской области» №89-оз от 15.10.2007г. и «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области от 15.10.2007г. №88-оз, на основании экспертного заключения Аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 29.12.2017г. №24-24/2198/17, руководствуясь Перечнем муниципальных должностей муниципальной службы администрации городского поселения Среднинского муниципального образования, ст.23,47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, Администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Среднинского муниципального образования, после увольнения с которых граждане в течение двух лет имеют право замещать на условиях трудового договора должности или выполнять работы (оказывать услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора в организациях, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, сообщать работодателю сведения о последнем месте своей службы, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (прилагается).

2. Главному специалисту по организационным вопросам и кадрам Литвиновой С.В. ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы, указанные в Приложении №1, утвержденном настоящим постановлением, под роспись.

3. Со дня вступления в силу настоящего постановления считать утратившими силу:

3.1.постановление от 27.12.2016г. №101 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Среднинского муниципального образования, после увольнения с которых граждане в течение двух лет имеют право замещать на условиях трудового договора должности или выполнять работы (оказывать услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора в организациях, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с

согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»

3.2. постановление от 25.01.2017г. №09 «О внесении изменений в постановление №101 от 27.12.2016г. «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Среднинского муниципального образования, после увольнения с которых граждане в течение двух лет имеют право замещать на условиях трудового договора должности или выполнять работы (оказывать услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора в организациях, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с

согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»

3.3. постановление от 28.12.2017г. №107 «О внесении изменений в постановление №101 от 27.12.2016г. «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Среднинского муниципального образования, после увольнения с которых граждане в течение двух лет имеют право замещать на условиях трудового договора должности или выполнять работы (оказывать услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора в организациях, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с

согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»

4. Специалисту-делопроизводителю Сопленковой О.А. опубликовать настоящее постановление в газете «Новости» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в законную силу со дня официального опубликования (обнародования).

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д.Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2