Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

27.04.2018 20:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О утверждении Порядка установления и использования полос отвода и придорожных полос, автомобильных дорог местного значения на территории городского поселения Среднинского муниципального образования

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    36
  • Дата принятия:
    25.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    27.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п.5 ч.1 ст.14, п.1. ч.1 ст.17 Федерального закона от 06.10.2003г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ч.6 ст.4, ст.13, ч.5 ст.25, ч.9 ст.26 Федерального закона от 08.11.2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в целях создания предусмотренных действующим законодательством условий эксплуатации автомобильных дорог местного значения, обеспечения их сохранности, безопасности дорожного движения, повышения качества услуг, предоставляемых пользователям автомобильных дорог, руководствуясь ст.ст. 31, 38 Устава муниципального образования городского поселения Среднинского муниципального образования

РЕШИЛА:

1. Утвердить Порядок установления и использования полос отвода и придорожных полос, автомобильных дорог местного значения на территории городского поселения Среднинского муниципального образования в соответствии с Приложением к настоящему решению.

2.Опубликовать настоящее решение в газете "Новости" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Думы городского поселения Среднинского муниципального образования Е.Ю. Евсеев

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6