Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

31.05.2018 14:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О составлении проекта бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    50
  • Дата принятия:
    29.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    31.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения качественного и своевременного составления проекта бюджета Среднинского муниципального образования на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Решением Думы городского поселения Среднинского муниципального образования от 28.02.2018г. № 24 "Об утверждении Положения "О бюджетном процессе в Среднинском муниципальном образовании», руководствуясь ст.ст. 23, 47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемый План работы по разработке проекта бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы. (Приложение №1)

2. Главному специалисту по бюджетной политике (Щерба Н.П.), главному специалисту по экономической политике – контрактному управляющему (Щирову Д.С.), обеспечить подготовку и представление необходимых материалов и документов в установленные Планом работы сроки.

3. Всем участникам бюджетного процесса подготовить и в пределах своей компетенции реализовать предложения по оптимизации состава расходных обязательств Среднинского муниципального образования и объема бюджетных ассигнований, необходимых для их исполнения.

4. С целью подготовки материалов к проекту бюджета Среднинского муниципального образования на 2019 год на плановый период 2020 и 2021 годы рекомендовать руководителям организаций вне зависимости от организационно-правовой формы, расположенных на территории Среднинского муниципального образования, предоставить по запросу в администрацию Среднинского муниципального образования фактические данные за 2018 год и прогноз на 2019 — 2021 годы основных показателей финансово-хозяйственной деятельности организаций.

5. Специалисту-делопроизводителю Сопленковой О.А. опубликовать настоящее решение в газете «Новости» и разместить на официальном сайте городского поселения Среднинского муниципального образования в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4