Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

06.09.2018 18:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление № 73 от 07.08.2018г. «Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд» органом муниципального финансового контроля, являющимся органом администрации городского поселения Среднинского муниципального образования»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    80
  • Дата принятия:
    06.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    06.09.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, в соответствии со ст.23, ст. 47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т

1. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции : «В целях установления законности составления и исполнения бюджета городского поселения Среднинского муниципального образования в отношении расходов, связанных с осуществлением закупок, достоверности таких расходов и отчетности, в соответствии с частью 11 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг», приказом Федерального казначейства от 12.03.2018 № 14н «Об утверждении Общих требований к осуществлению органами государственного (муниципального) финансового контроля, являющимися органами (должностными лицами) исполнительной власти субъектов Российской Федерации (местных администраций), контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в соответствии со ст.23, ст. 47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования».

2. Специалисту делопроизводителю опубликовать в средствах массовой информации и на официальном информационном сайте сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста по экономической политике – контрактного управляющего.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13