Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

18.02.2019 16:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О присвоении адреса зданию дома культуры

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    23
  • Дата принятия:
    15.02.2019
  • Дата размещения:
    18.02.2019

Файловое представление

П23.docx(26,7 КБ)

Текстовое представление

В целях упорядочения адресного хозяйства объектов недвижимости городского поселения Среднинского муниципального образования, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения Среднинского муниципального образования, постановлением от 27.11.2015г. №76 «Об упорядочении адресов объектов недвижимости на территории городского поселения Среднинского муниципального образования» администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Нежилому зданию, расположенному по адресу: Иркутская обл. Усольский р-н р.п.Средний в/г№4, кадастровый номер 38:16:000004:327 присвоить адрес: Российская Федерация Иркутская область Усольский район городское поселение Среднинского муниципального образования р.п. Средний ул. ДОС д. 11А;

2. Специалисту-делопроизводителю разместить данное постановление на официальном сайте Среднинского муниципального образования в сети «Интернет» и опубликовать данное постановление в газете «Новости»;

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования;

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Среднинского муниципального образования В.Д. Барчуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5