Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

18.03.2019 19:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании постоянно действующих патрульной и патрульно-маневренной групп на 2019 год

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    18-р
  • Дата принятия:
    15.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    18.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 21.12.94г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера», в целях создания условий для организации работы по профилактике возгораний сухой растительности, бытового мусора как одной из основных причин природных и бытовых пожаров, принятия дополнительных мер по предупреждению возникновения ЧС в пожароопасный сезон 2018 года, сокращения сроков реагирования на чрезвычайные ситуации и происшествия, связанные с природными и бытовыми пожарами (загораниями), усиления мер по защите населенных пунктов, объектов различных видов собственности от угрозы перехода природных пожаров (загораний), усиления работы с населением, на территории Среднинского муниципального образования, руководствуясь статьями 6, 47 Устава Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования:

1. Создать постоянно действующие патрульной и патрульно-маневренной групп в администрации городского поселения Среднинского муниципального образования:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1