Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О внесении изменений в Постановление администрации городского поселения Среднинского муниципального образования № 19 от 12.02. 2019г., «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по совершению нотариальных действий, предусмотренных законодательством в случае отсутствия в поселении нотариуса»»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Административные регламенты | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    86
  • Дата принятия:
    05.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    06.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

С целью приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, учитывая изменения, внесенные в Федеральный закон от 06.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Федеральным законом от 26 июля 2019 года № 226 – ФЗ «О внесении изменений в Основы законодательства РФ о нотариате, руководствуясь ст. ст. 6.1, 23, 47 Устава Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования:

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести изменения и дополнения в постановление главы администрации городского поселения Среднинского муниципального образования № 19 от 12.02.2019г., «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по совершению нотариальных действий, предусмотренных законодательством в случае отсутствия в поселении нотариуса»» следующие изменения:

1.1. В главе 2 ч.2.2. пункта 2.2.4. п.п. 1 признать утратившим силу;

1.2. п.п. 2 изложить в следующей редакции:

«2) удостоверять доверенности, за исключением доверенностей на распоряжение недвижимым имуществом";

1.3. п.п. 3 изложить в следующей редакции:

«3) принимать меры по охране наследственного имущества путем производства описи наследственного имущества;";

2. Главному инспектору по делопроизводству, хранению и архивированию документов Сопленковой О.А. опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации, в газете «Новости» и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Исполняющая обязанности главы городского поселения Среднинского муниципального образования Т.Е. Сагитова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3