Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

06.03.2020 18:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации № 89 от 09.12.2019г. «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения культуры, находящегося в ведении городского поселения Среднинского муниципального образования»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    14
  • Дата принятия:
    05.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    06.03.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 144 Трудового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и с целью совершенствования оплаты труда работников муниципального бюджетного учреждения культуры, находящегося в ведении городского поселения Среднинского муниципального образования, руководствуясь ст.ст. 23, 47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. пункт 5 Порядок и условия оплаты труда заместителей руководителя учреждения изложить в новой редакции:

«5. Порядок и условия оплаты труда заместителей руководителя учреждения и бухгалтера.

5.1. Настоящий раздел Примерного положения устанавливает порядок и условия оплаты труда заместителей руководителя и бухгалтера учреждения.

5.2. Оплата труда заместителя руководителя и бухгалтера учреждения состоит из должностного оклада, выплат стимулирующего и компенсационного характера в соответствии с настоящим разделом Примерного положения.

5.3.Должностной оклад заместителя руководителя и бухгалтера учреждения устанавливается на 10-30 процентов ниже должностного оклада руководителя этого учреждения.

5.4. Конкретный размер должностного оклада заместителя руководителя и бухгалтера учреждения указывается в трудовом договоре и утверждается руководителем учреждения.

5.5.С учетом условий труда заместителям руководителя и бухгалтеру учреждения, устанавливаются выплаты компенсационного характера, в соответствии с разделом 3 настоящего Примерного положения.

5.6. Заместителям руководителя и бухгалтеру учреждения выплачиваются выплаты стимулирующего характера в соответствии с разделом 4 настоящего Примерного положения.

5.7. Руководитель учреждения ежегодно в срок до 1 февраля года, следующего за отчетным, предоставляют в администрацию городского поселения Среднинского муниципального образования информацию о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате заместителя руководителя учреждения (далее – среднемесячная заработная плата) для размещения на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования.»

2.Руководителю муниципального бюджетного учреждения культуры, находящегося в ведении городского поселения Среднинского муниципального образования привести в соответствие с настоящим Примерным положением локальные нормативные акты по оплате труда.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2020 года.

4. Главному инспектору по делопроизводству, хранению и архивированию документов Сопленковой О.А. опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном информационном сайте в сети Интернет.

Исполняющая обязанности главы городского поселения Среднинского муниципального образования Т.Е. Сагитова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3