Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление №95 от 31.12.2015г. «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» (с внесенными изменениями от 10.07.2020г. №40)

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Постановления Администрации | Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера
  • Тег:
    Муниципальная служба
  • № документа:
    53
  • Дата принятия:
    21.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    22.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 года № 613 «Вопросы противодействия коррупции», руководствуясь статьями 23, 47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Внести в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный постановлением администрации городского поселения Среднинского муниципального образования от 31.12.2015г. №95 (с внесенными изменениями от 10.07.2020г. №40) следующие изменения:

1.1.Пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1.Настоящим Порядком устанавливаются обязанности администрации городского поселения Среднинского муниципального образования по размещению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации городского поселения Среднинского муниципального образования, замещение которых влечет за собой размещение таких сведений (далее – муниципальный служащий), их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей (далее – сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера), в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования (далее – официальный сайт) и предоставлению этих сведений средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами.»

2.1.Пункт 3 исключить.

2.3.Подпункт 1 пункта 4 изложить в следующей редакции:

«1) иные сведения (кроме указанных в пункте 2 настоящего Порядка) о доходах муниципального служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем на праве собственности названным лицам, и об их обязательствах имущественного характера;»

2.4. Наименование Порядка в грифе Приложения 1 к Порядку изложить в следующей редакции: «к порядку размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

2.Главному специалисту по организационным вопросам и кадрам Литвиновой С.В. ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих администрации городского поселения Среднинского муниципального образования.

3.Главному инспектору по делопроизводству, хранению и архивированию документов Сопленковой О.А. опубликовать настоящее постановление в газете «Новости» и в сетевом издании «Официальный сайт администрации городского поселения Среднинского муниципального образования» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования..

5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющая обязанности Главы городского поселения Среднинского муниципального образования Т.Е.Сагитова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7