Меню
16+

Среднинское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление №95 от 31.12.2015г. «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» (с внесенными изменениями от 10.07.2020г. №40, от 21.10.2020г. №53)

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | УТВЕРЖДЕН
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • Тег:
    Муниципальная служба
  • № документа:
    10
  • Дата принятия:
    08.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 года № 613 «Вопросы противодействия коррупции», руководствуясь статьями 23, 47 Устава городского поселения Среднинского муниципального образования, администрация городского поселения Среднинского муниципального образования

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Внести в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации городского поселения Среднинского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный постановлением администрации городского поселения Среднинского муниципального образования от 31.12.2015г. №95 (с внесенными изменениями от 10.07.2020г. №40, от 21.10.2020г. №53) следующие изменения:

1.1.Абзац первый пункта 4 изложить в следующей редакции:

«4. В размещаемых на официальном сайте и предоставляемых средствам массовой информации для опубликования сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера запрещается указывать:»

1.2.В подпункте 4 пункта 4 слово «несовершеннолетним» исключить.

1.3. В пункте 5 после слов «за весь период замещения муниципальным служащим должностей муниципальной службы,» дополнить словами «замещение которых влечет за собой размещение его сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей,»

1.4. В подпунктах 1 и 2 пункта 8 слова «о предоставлении сведений о доходах, сведений о расходах муниципального служащего для их опубликования» исключить.

1.5. В подпункте 2 пункта 8 слова «таких сведений» заменить словами «сведений, указанных в пункте 2 настоящего Порядка,»

2.Главному специалисту по организационным вопросам и кадрам ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих администрации городского поселения Среднинского муниципального образования.

3.Главному инспектору по делопроизводству, хранению и архивированию документов опубликовать настоящее постановление в газете «Информационный бюллетень Среднинского муниципального образования» и разместить в сетевом издании «Официальный сайт администрации городского поселения Среднинского муниципального образования» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования..

5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющая обязанности Главы городского поселения Среднинского муниципального образования Т.Е. Сагитова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6